2007 Skoda Fabia

| | Нет комментария| 13:36

Новая Škoda Fabia характеризуется всеми теми основными ценностями, которые заставили более 1.5 миллионов покупателей приобрести модель первого поколения – и они были еще более доработаны компанией Škoda. В своем классе Fabia является транспортным средством с наибольшим простором для коленей и голов пассажиров заднего сиденья. Пассажиры на переднем сиденье традиционно пользуются большим простором.

Общая длина новой Fabia была, благодаря новому дизайну переднего бампера, увеличена. Благодаря своим внешним размерам (3992 мм х 1642 мм х 1498 мм) новый хэтчбек Škoda Fabia входит в число самых больших в своем классе. Эффективно использованное пространство предоставляет пассажирам больше простора как на передних, так и на задних сиденьях. Базовая вместимость багажника – 300 литров, когда задние сиденья сложены, она возрастает до 1163 литров.

В дополнение к его экстраординарным надежности, просторности, превосходным ходовым характеристикам, безопасности и выдающемуся соотношению цена-качество, существует широкий диапазон дополнительных возможностей, таких как цвета окраски кузова, сочетание высококачественных материалов и цветов в салоне. Fabia также демонстрирует усовершенствования относительно безопасности. Новое: пассажиры на переднем и задних сиденьях защищены подушками безопасности для головы. На заднем сиденье детское автокресло может быть дополнительно закреплено верхним ремнем, который ограничивает движение его верхней части в случае лобового столкновения.

При разработке и конструировании автомобиля и его оборудования применялись самые современные технологии, такие как, например, виртуальная реальность. И благодаря этой новой модели Škoda также обеспечивает возможность заказать 6-ступенчатую автоматическую коробку передач Tiptronic вместо 5-ступенчатой механической коробки передач, систему кондиционирования воздуха Climatronic с электронным управлением или подушки безопасности для головы. В области коммуникационных технологий новая Fabia обеспечивает современные инновационные возможности для установки телефона GSM с Bluetooth или аудио-системы с возможностью подсоединения внешних устройств, таких как MP3-плеер или iPod.

Для новой Fabia существует возможность выбора из семи двигателей – четырех бензиновых и трех дизельных. Оба из популярных 3-цилиндровых бензиновых двигателей теперь обладают повышенными мощностными характеристиками.

Бензиновые двигатели: Дизельные двигатели:
— 1.2 HTP/44 кВт — 1.4 TDI PD/51 кВт
— 1.2 12V HTP/51 кВт — 1.4 TDI PD/59 кВт (также с DPF)
— 1.4 16V/63 кВт — 1.9 TDI PD/77 кВт (также с DPF)
— 1.6 16V/77 кВт (также с автоматической коробкой передач)

Мировая премьера нового поколения Škoda Fabia пройдет на Женевском Автосалоне в марте 2007 года. За этим последует его выход на европейские рынки. Производство кузовных версий, Fabia Estate и Fabia Sedan, первого поколения будет продолжено.

Добавить комментарий