2007 FAW-Volkswagen Magotan

| | Нет комментария| 15:51

FAW-Volkswagen запускает в серию новую флагманскую модель — Magotan. Специально адаптированная для китайского рынка, эта успешная модель продается во всем мире под именем Passat. Если говорить о технологии, новый Magotan является высокотехнологичным немецким продуктом. Безопасность, динамичность, двигатели, качество и эргономика соответствуют самым высочайшим в мире стандартам.

Хотя модель была разработана в Германии, с самого начала предполагалось, что этот седан должен соответствовать всем требованиям китайского рынка относительно дизайна и комплектации, а также удовлетворять вкусам современного китайского общества. Роскошный, спортивный и прогрессивный Magotan будет продаваться в Китае с 2007 года.

Новая модель является важной частью стратегии FAW-Volkswagen по обеспечению успешного будущего компании в Китае. Благодаря дебюту Magotan, FAW-Volkswagen уже стал единственным производителем на рынке, чей модельный ряд включает высококачественные первоклассные седаны от А-класса до С-класса. И это еще более усиливает лидирующую позицию компании на китайском автомобильном рынке.

Добавить комментарий