2007 Mazda 2 European Version

| | Нет комментария| 14:12

Mazda представила свой новый компактный автомобиль. Компания ‘Zoom-Zoom’ становится все сильнее и сильнее благодаря постоянному обновлению своего имиджа, которое началось с представления в 2002 году модели Mazda6 и продолжается вплоть до новейшей модели Mazda2 второго поколения. В прошлом осталась старая приземистая форма и появился новый стильный хэтчбек со значительно увеличенными фарами и уменьшенной пятисторонней передней решеткой Mazda. 

Как ни удивительно, размеры нового автомобиля действительно сжались по сравнению с его предшественником. Новая Mazda2 на 4 см короче (общая длина – 3.88 м) и на 5.5 см ниже (общая высота – 1.475 м). К счастью, там, где надо, размеры остались прежними или даже увеличились. Колесная база не изменилась, ее длина – 2.49 м, а ширина увеличилась на 1.5 см до 1.695 м, что означает увеличение салона.

Салон автомобиля получил большой контейнер для хранения, расположенный между передними сиденьями и складными задними сиденьями, общая вместимость которого 469 л. К деталям безопасности относятся передние и боковые подушки безопасности как стандарт, а также системы ESP и ABS. Будут предложены три новых двигателя: 1.3-литровый мощностью 75 л.с. и два 1.5-литровых мощностью, соответственно, 84 л.с. и 103 л.с. Ожидается, что к концу года к ним присоединится 1.4-литровый турбодизель.

Добавить комментарий