2007 Aston Martin Vanquish S Ultimate Edition

Хотя производство флагманского купе Vanquish от Aston Martin подходит к концу, престижная торговая марка объявила, что будет собран ограниченный выпуск (всего 40 экземпляров) нового Vanquish S Ultimate Edition. Автомобили будут собраны вручную на производственных мощностях компании Ньюпорт-Пагнелл в Бакингемшире и будут доступны только по специальному заказу для самых избранных покупателей.

Изменения по сравнению с обычным автомобилем являются, в основном, визуальными, включая новую окраску кузова в цвет ‘Ultimate Black’, соответствующую полуанилиновую кожу и черную хромированную отделку салона. Каждый автомобиль также будет оснащен индивидуальной пластинкой в подножке с серийным номером. Ultimate Edition будет доступен только с расположением сидений 2+2, его цена – 182 095 фунтов стерлингов.

Если говорить о механике, автомобиль остался практически таким же, правда, Aston Martin предлагает владельцам Vanquish заменить существующую систему коробки передач Auto Shift Manual (ASM) на традиционную механическую с рычагом переключения по цене 13 250 фунтов стерлингов. В течение нескольких лет журналисты и владельцы Vanquish жаловались на невероятно медленное переключение передач с системой ASM. Технологи потратили более 12 месяцев на разработку этого изменения, что гарантирует, что не ожидается никаких проблем с этой новой механикой.

Добавить комментарий