2008 Brabus Smart Fortwo

| | Нет комментария| 14:38

1.0-литровый бензиновый двигатель обладает мощностью 72 кВт (98 л.с.) и максимальным крутящим моментом 140 Нм. Этому соответствует конфигурация трансмиссии. Первая и пятая передачи обладают различными передаточными числами, что в сочетании с легким весом (всего 780 кг) делает возможной максимальную скорость 155 км/ч (ограничена электроникой). Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч менее чем за десять секунд.

Первой и основной характеристикой внешнего вида Fortwo BRABUS являются спортивные легкосплавные диски «Monoblock VI». Передние диски толщиной 5.5 дюймов оснащены шинами 175/50 R 16, задние диски толщиной 7.5 дюймов – шинами 225/35 R 17, расширители колесных арок окрашены в цвет кузова. Кроме того, Fortwo BRABUS обладает спортивным выпуском, специальной задней юбкой и противотуманными фарами.

Специальные логотипы BRABUS и надписи расположены на кузове в следующих местах: логотипы на левом и правом зеркалах заднего вида и на передней решетке, надпись BRABUS в задней части кузова. Крышка горловины топливного бака оснащается хромированным символом BRABUS – двойной B. Другими интересными деталями являются панорамный верх из поликарбоната, окна с электроприводом, кондиционер воздуха с регулятором температуры и автоматическое программирование передач.

Smart Fortwo BRABUS не был бы настоящим BRABUS, если бы специалисты по тюнингу не обратили внимание и на подвеску. Она состоит из четырех спортивных амортизаторов и четырех цилиндрических рессор с особыми характеристиками BRABUS. Подвеска делает Fortwo BRABUS ниже на 10 мм, а также обеспечивает более быстрое и точное управление.

Салон отличается от салона обычных моделей Fortwo рядом дизайнерских элементов BRABUS. Сюда входят металлическая рукоятка рычага переключения передач BRABUS, полированная металлическая рукоятка ручного тормоза и спортивные педали. Спидометр, счетчик скорости вращения двигателя и часы также обладают узнаваемым дизайном BRABUS, все датчики, их цвет, дизайн цифр и стрелок разработаны BRABUS.

Для Smart Fortwo BRABUS доступен тот же диапазон цветов окраски кузова, что и для других моделей Smart Fortwo. Как купе, так и кабриолет доступны как версии BRABUS

 

Добавить комментарий