2009 Ford Mustang GT

| | Нет комментария| 17:05
Categories :

Варианты Ford Mustang GT 2009 года и 6-цилиндровый Mustang несомненно будут продолжать продаваться как горячие пирожки любителям спортивных автомобилей и тем, кто видит в Ford Mustang способ воплотить свои детские мечты о кино для автомобилистов на открытом воздухе, сумасшедших гонках и подобной чепухе.

Mustang 2009 года – все еще практически тот же спорткар, который поразил автомобильный мир после своего выпуска в 2005 году, который был большим шагом вперед от предыдущей модели относительно мощностных характеристик, управляемости и цены.

Ford представляет дымчатый стеклянный верх модели Mustang 2009 года, аналогичный тому, которым обладает модель Scion tC, как компромисс между моделями Mustang купе и кабриолет, при этом его стоимость менее 2000 долларов. Стеклянный верх Mustang 2009 года несъемный, что отличает его от модного выдвижного панорамного верха с электроприводом, которым оснащаются новые Porsche 911 Targa 2009 года.

Комплектации Mustang и Mustang GT 2009 года остаются теми же: мощность 221 л.с., которую выдает удивительно эффективный 6-цилиндровый двигатель, а V8 GT обладает потрясающей мощностью 300 л.с. Являясь одним из лучших серийных мощных и при этом недорогих автомобилей на рынке, Ford Mustang 2009 года приобретает некоторые штрихи, которые делают Mustang ретро-дизайна интересным и при этом намекают на появление абсолютно новой модели Mustang, которая будет выпущена как Ford Mustang 2010 года и должна будет конкурировать с Chevy Camaro и Dodge Challenger.

Ожидаются и специальные выпуски Ford Mustang 2009 года, которые будут представлены наряду с выпусками Mustang Bullit и «Warriors in Pink», как говорится в официальном пресс-релизе корпорации Ford. Базовая цена: 2009 Ford Mustang GT – 27 200 долларов

Добавить комментарий