2008 Saturn Astra

| | Нет комментария| 15:49

Компания Saturn заявила, что собирается добавить компактный автомобиль Astra в свой модельный ряд в конце 2007 года, что будет важным этапом в плане возрождения его продукции. К тому моменту, когда Astra 2008 года присоединится к моделям Sky, Aura, Outlook и абсолютно новому Vue, ни одна из них не будет присутствовать на рынке более 20 месяцев, благодаря чему эта торговая марка обладает одним из самых новых модельных рядов в индустрии. 

«Astra является подобающим для Saturn благодаря его европейскому дизайну и ходовой динамике», — говорит Джилл Лайджак, генеральный директор Saturn. — «Он также говорит о наших усилиях, направленных на то, чтобы быстро поставлять на рынок новые транспортные средства и обновлять весь модельный ряд Saturn с беспрецедентной скоростью».

Saturn Astra будет практически идентичным модели 2007 Opel Astra. Он будет продаваться в США и Канаде в 3-дверной и 5-дверной конфигурациях.

Astra является результатом сотрудничества между Saturn и Opel. Путем заимствования идей из всемирной сети дизайнерских и технологических центров GM, две торговые марки могут разрабатывать сильный, обширный модельный ряд продукции, который привлечет внимание покупателей к этим торговым маркам как в США, так и в Европе. Первые примеры этого сотрудничества включают Saturn Sky и будущий Opel GT, а также Opel Antara и Saturn Vue 2008 года.

«Astra дает Saturn возможность занять уникальную позицию на рынке и стратегически расширить свое предложение покупателям, которые обычно включают импортные торговые марки в свои списки покупок», замечает Лайджак. — «Партнерство Saturn и Opel – естественный способ расширить наш модельный ряд при помощи значимой продукции, которая привлечет новых покупателей в наши демонстрационные залы».

Более подробная информация будет доступна, когда Saturn обнародует модель Astra 2008 года на Автосалоне в Чикаго в феврале 2007 года.

Добавить комментарий