2008 Mercedes-Benz S Class ART

| | Нет комментария| 19:06
Categories :

Окраска кузова в два цвета подходит далеко не всем, но это сочетание бронзового и темно-бежевого цветов отлично работает для нового Mercedes S Class. Компания ART Tuning не только несет ответственность за этот тюнинговый комплект, но и разработала целый ряд других аксессуаров для нового S-класса.

5.4-литровый двигатель теперь выдает мощность 296 кВт/ 403 л.с., что является увеличением на 11 кВт/ 15 л.с., благодаря настройке электроники двигателя и спортивному воздушному фильтру. Крутящий момент увеличился с 530 Нм до 550 Нм. Спортивная система выпуска со спортивным задним глушителем обладает четырьмя хромированными полированными выхлопными трубами диаметром 80 мм.

ART Tuning также установила новые передний спойлер, боковые юбки, заднюю юбку с диффузором и задний спойлер на крышке багажника. В набор передних фар включены ксеноновые фары дальнего света и галогеновые противотуманные фары с функцией поворотников. Автомобиль стал ниже на 35 мм и “сидит” на 20-дюймовых легкосплавных дисках.

Салон отделан светло-бежевой кожей и кожей цвета мокка, он оснащается спортивным рулем с рычажками переключения передач, комплектом шторок для заднего стекла с электроприводом и комплектом велюровых ковриков. По требованию, в заднюю центральную консоль может быть встроен холодильник.

Добавить комментарий