2008 Buick Invicta Concept

| | Нет комментария| 14:40
2008 Buick Invicta Concept

Современный гладкий кузов
Дизайнеры Invicta взяли за основу концепт-кар Riviera. Invicta характеризуется современными пропорциями с линиями кузова, которые плавно идут вокруг автомобиля. Например, передние фары “кошачьи глаза” Invicta переходят в традиционную для Buick линию-стрелу, которая плавно идет вдоль сторон кузова и переходит в задние фары. Точно также линия верхней части передней фары соединяется с линиями верха и задней части автомобиля, нигде не прерываясь. Как и в случае с Riviera, модель Invicta обладает короткими обвесами с колесами, выступающими по углам, что делает ее немного приземистой. Общий внешний вид – гладкий, частично благодаря изогнутой низкой линии верха и наклонному лобовому стеклу.

В передней части кузова Buick “тройной щит” хорошо заметен в хромированной решетке-“водопаде”, в стиле модели Velite. Полированная алюминиевая окантовка передних фар, воздуховодов, идущая вдоль задней стойки и снизу дверей автомобиля, делает общий дизайн кузова более четким. Как напоминание об исторических моделях Buick воздуховоды в Invicta – три с каждой стороны – расположены на капоте, а не на передних панелях. Invicta обладает колесной базой и высокой “талией, которые делают пропорции автомобиля более солидными и усиливают первоклассный внешний вид. 20-дюймовые полированные алюминиевые диски оснащаются выгравированным в центре “тройным щитом” Buick. Чтобы дать понять о своих отличных характеристиках и подчеркнуть пропорции, кузов Invicta окрашен в роскошный цвет AluStone. Этот теплый бежевый тон содержит тонкие штрихи алюминия, которые отражают свет и создают впечатление жидкого золота.

1

Красивый, мастерски сделанный салон
Целенаправленное внимание к незаметным переходам присутствует в салоне Invicta. Кажется, что двери сливаются и становятся одним целым с инструментальной панелью, которая переходит в центральную консоль. “Охватывающий” и “подвижный” дизайн салона обеспечивает просторную кабину для всех пассажиров, особенно для тех, которые сидят сзади. Объем салона – около 100 кубических футов, таким образом, Invicta предлагает комфорт большого автомобиля в седане среднего размера. Ощущение просторности еще более подчеркивается благодаря полностью стеклянному верху, который позволяет пассажирам наслаждаться видами и днем, и ночью. Invicta также демонстрирует высокий уровень мастерства, с которым был изготовлен салон, пространство которого умиротворяющее, спокойное, удобное и гостеприимное для всех пассажиров.

2

Сочетание первоклассных материалов, таких как деревянная отделка и детали из полированного алюминия, мягкая кожа, обработанная анилином, мягкая искусственная замша, с приглушенным светодиодным освещением дают пассажирам Buick ощущение роскоши. Учитывая привлекательный внешний вид, компанией Buick был создан шоу-кар для всех органов чувств. Прострочка французским швом обшивки инструментальной панели, дверных панелей и руля приятна на ощупь. Кнопки, переключатели и дверные ручки сделаны так, что к ним тоже приятно прикасаться. Мягкая и приглушенная светло-голубая светодиодная подсветка инструментальной панели, вокруг центральных рычагов управления автомобилем, вдоль консоли, в багажном отделении и вдоль передних ковриков приятна для глаз. Два выделяющихся “прожектора” подчеркивают центральные части переднего и заднего сидений.

 

Добавить комментарий