2007 Ducati GT1000

| | Нет комментария| 18:27
2007 Ducati GT1000

Categories :

СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА
Напоминающий о красоте моделей Ducati GT 1970-х годов, GT 1000 – это мотоцикл, предназначенный для ежедневного вождения, сочетающий комфорт для двоих и мощность Ducati Desmo Twin. Как и можно ожидать от мотоцикла, отправной точкой при создании которого явилась одна из образцовых моделей Ducati, каждый элемент и компонент сделаны из материалов высочайшего качества, а при разработке приоритет отдавался мощностным характеристикам.

Хотя он и обладает классическими чертами, GT – это современный  мотоцикл Ducati, так что он мощный и отлично управляемый.

КОМФОРТ GT
Управляя GT 1000, вы испытаете чувство комфорта и полного контроля. Водитель сидит абсолютно прямо, доставая до пары поднятых цилиндрических рукояток. Мягкое двойное сиденье обладает гордой надписью ‘Ducati’, сделанной белыми буквами сзади. Гоночные боковые подножки расположены традиционно спереди, обеспечивая удобство и одновременно хороший клиренс. GT 1000 – настоящий двухместный мотоцикл, так что здесь присутствуют и боковые подножки для пассажира.

1

2

ДИЗАЙН GT
Формы GT 1000 – современная интерпретация классических линий оригинальных GT 1970-х годов. Сравнительно узкий топливный бак обладает вырезами для коленей по бокам и глубоким вырезом сверху с хромированной крышкой топливного бака. Заднее и переднее крылья дополнены боковыми накладками, напоминающими об оригиналах 70-х годов. Многие детали, такие как ободы и места крепления рукояток руля, сделаны из полированного алюминия. Наконец, классический внешний вид дополнен хромированными выхлопными трубами и глушителями, по одному с каждой стороны.

Добавить комментарий