2008 Volkswagen Golf R32

| | Нет комментария| 13:42

Метки:

Впервые представленный в 2004 году и получивший отличные отзывы R32 обладает максимальными для Volkswagen спортивными мощностными характеристиками, динамичной управляемостью и улучшенными ходовыми характеристиками. Мощность R32 обеспечивается 3.2-литровым двигателем V6 без наддува. Благодаря мощности 250 л.с. и крутящему моменту 320 Нм, R32 действительно является спортивным. Стандартная система полного привода 4MOTION передает как минимум 75% крутящего момента на задние колеса. Знаменитая коробка передач DSG® от Volkswagen делает возможным гладкое переключение передач. Разгон с 0 до 100 км/час занимает примерно 6.4 секунды.

Благодаря полностью независимой многорычажной задней подвеске, которая шире и ниже по сравнению с подвеской GTI, R32 всесторонне демонстрирует свое превосходство. Двойная хромированная выхлопная труба, 18-дюймовые легкосплавные диски, биксеноновые передние фары, решетка радиатора уникальной формы и эмблема R32 отличают этот автомобиль от всех других на дороге. Задний спойлер и глубокий передний спойлер в сочетании с окрашенными в цвет кузова бамперами, боковыми молдингами, дверными ручками и зеркалами заднего вида делают свой вклад в целеустремленный спортивный внешний вид.

R32 обладает длинным списком систем безопасности, включая электронную систему стабильности, которая в течение миллисекунд реагирует на опасные ситуации при вождении, управляя скоростью каждого колеса, а также антиблокировочную тормозную систему, которая предотвращает блокировку колес при сильном торможении. Система торможения Brake Assist повышает тормозное давление при экстренном торможении, а инновационная система электронного распределения тормозного усилия автоматически изменяет количество силы, применяемой к каждому тормозу автомобиля в зависимости от дороги и условий вождения.

Салон R32 заимствовал несколько характерных деталей из мира гонок: алюминиевые педали, глубокие передние спортивные сиденья. Такие системы как автоматический климат-контроль (Climatronic™), первоклассная CD-стерео-система с десятью динамиками, дворники с датчиками дождя, зеркало заднего вида (в салоне) с автоматической регулировкой, передние сиденья с подогревом и брызговики омывателя с подогревом, противоугонная сигнализация, круиз-контроль и маршрутный компьютер входят в стандартную комплектацию этого автомобиля.

Добавить комментарий