2008 Premier4509 Bentley Continental GT

Categories :

Понравится он вам, или нет, но просто не заметить его вы не сможете: японская тюнинговая компания Premier4509 представляет нам результат британских технологий с оттенком японской экстравагантности в виде широкого кузовного комплекта для Bentley Continental GT

Комплект состоит из переднего бампера, боковых обвесов, заднего бампера, передних расширителей колесных арок и задних боковых панелей, которые увеличивают общую ширину автомобиля на 4 дюйма. Каждая деталь изготовлена вручную из легкого углепластика и усиленного стеклопластика. Специалисты Premier4509 также разработали новую 4-компонентную переднюю решетку и новые выхлопные трубы.

“Целью этой дизайнерской разработки было подчеркнуть агрессивный характер автомобиля и в то же время усовершенствовать его внешний вид, который не должен противоречить оригинальным линиям кузова”, — сказал г-н Йокомаку, президент компании.
Широкий кузовной комплект для Continental GT будет произведен всего в 100 экземплярах, каждый из которых получит свой индивидуальный серийный номер, выгравированный на специальной табличке.

Добавить комментарий