2008 Dodge Grand Caravan

| | Нет комментария| 14:50

Chrysler представил пятое поколение Dodge Grand Caravan. Новый автомобиль поступит в продажу этой осенью. Для Dodge Grand Caravan 2008 года будут доступны пять моделей и три вида силовых блоков. В настоящее время Dodge предлагает две модели: Dodge Grand Caravan SE и Dodge Grand Caravan SXT.

В Северной Америке можно будет выбрать следующие силовые блоки: новый 4.0-литровый алюминиевый двигатель V-6 мощностью 240 л.с. (179 кВт) и с крутящим моментом 343 Нм. в сочетании с новой 6-ступенчатой коробкой передач; 3.8-литровый алюминиевый двигатель V-6  мощностью 198 л.с. (148 кВт) и с крутящим моментом 311 Нм. в сочетании с новой 6-ступенчатой коробкой передач; 3.3-литровый алюминиевый двигатель V-6 (FFV – способен использовать различное топливо) мощностью 170 л.с. (127 кВт) и с крутящим моментом 277 Нм.  в сочетании с 4-ступенчатой коробкой передач.

И кузов, и салон автомобиля были полностью модифицированы. Одной из основных характерных деталей салона является добавление абсолютно новой системы сидений «Swivel ‘n Go». Swivel ‘n Go предлагает второй ряд сидений, которые поворачиваются на 180 градусов, лицом к третьему ряду сидений с передвижным столиком, который установлен между двумя рядами. Кроме того, в салоне представлены закрытые отделения для хранения в полу второго ряда сидений, незакрытый багажный отсек третьего ряда сидений и складывающийся в пол третий ряд сидений.

Добавить комментарий