2008 Subaru Impreza

| | Нет комментария| 14:01

Метки:

Наряду с моделью Impreza WRX, обладающей новым дизайном, Subaru в 2008 году также выпускает версии нового дизайна стандартного хэтчбека и седана Impreza для 2008 модельного года. Как и новая Tribeca, Impreza получает более консервативный дизайн передней части кузова и обновленную заднюю часть кузова. 

Новая Impreza обладает более длинной колесной базой, благодаря чему салон стал просторней. Subaru также использует новые материалы и дизайн для усовершенствования внешнего вида салона.

2.5-литровый двигатель Boxer был модифицирован для снижения уровня выбросов и повышения топливной экономичности. Крутящий момент также увеличен. 2.5-литровый двигатель SOHC без наддува получил новый впускной канал и другие изменения дизайна, которые улучшают крутящий момент на низкой скорости вращения двигателя и топливную экономичность.

Благодаря новым впускному коллектору, промежуточному охладителю и турбонагнетателю 2.5-литровый двигатель DOHC с турбонаддувом также обладает усовершенствованными крутящим моментом и топливной экономичностью.

Коробки передач, как механическая, так и автоматическая, были модифицированы для более быстрого и точного переключения.

Добавить комментарий