Как путешествовать на арендованном мерседесе без водителя


Вы любите путешествовать, осваивать новые уголки природы, пересекать местности своим ходом, чтобы максимально насладиться пейзажами и атмосферой? Тогда путешествия на арендованном автомобиле без водителя станут для вас настоящей находкой. Рассмотрим на примере марки автомобиля Мерседес насколько сложно или просто, дешево или дорого подобное перемещение по Европе и России.

На арендованном автомобиле вы неспешно и с комфортом сможете проехаться к морю, в Крым, по знаменитому золотому кольцу. Можно направиться в страны Европы: Австрию, Беларусь, Бельгию, Болгарию, Германию, Голландию, Испанию, Италию, Латвию, Литву, Польшу, Сербию, Словакию, Словению, Финляндию, Францию, Хорватию, Черногорию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Эстонию.

Стоимость аренды мерседесов в Москве начинается от 5,5 тысяч в сутки и достигает 170 тысяч рублей.

В Сочи цена аренды варьирует от 4,9 до 18,5 тысяч рублей.

В Екатеринбурге аренда на сутки вам обойдется от 5 тысяч рублей, в Барнауле от 3т.р., в Новосибирске от 4 т.р., в Архангельске от 8 т.р., грузовые авто в Иркутске от 1000 рублей, в Красноярске почасовая аренда от 800 рублей.

В Европе аренда мерседеса без водителя является удобным и привычным способом передвижения, тем более, по стоимости это выходит дешевле общественного транспорта. Кроме того, арендованный автомобиль гораздо комфортнее автобусов и метров, ведь вам не нужно ждать приезда транспорта и таскать за собой багаж.

В Барселоне за сутки аренды оплата будет составлять от 5 евро.

Рассмотрим стоимость аренды авто без водителя и в других городах Европы:

  • Лиссабон от 8 евро;
  • Дублин от 10 евро;
  • Милан от 12 евро;
  • Тель-Авив от 14 евро;
  • Ницца от 17 евро;
  • Вена от 24 евро;
  • Мюнхен от 21 евро.

Как видите, цены разные, но, в большинстве случаев, приемлемые. Дерзайте, пробуйте, путешествуйте с комфортом. Удачи!

Добавить комментарий