2008 Triumph Sprint ST

| | Нет комментария| 18:29
Categories :

Для 2008 года компания Triumph Motorcycles собирается выпускать усовершенствованную версию своего признанного чемпиона – модели Sprint ST. Этот мотоцикл, который первоначально был выпущен в 1999 году, а затем усовершенствован в 2005, всегда был популярным членом семейства Triumph.

Как прямой ответ на потребности клиентов, изменения для 2008 года не очень заметны, но служат для повышения мощностных характеристик этого необыкновенно универсального мотоцикла. Новая модель оснащается стальным топливным баком, подножки были модифицированы, теперь они покрыты более износостойкой резиной с увеличенным сроком службы. Мощность передней фары также значительно увеличилась.

Знаменитый своей превосходной управляемостью, мощным двигателем и непревзойденной надежностью, Sprint ST получил большое признание и ряд наград с момента своего выпуска, он является символом спортивного совершенства. В прошлом году он был признан лучшим из 12 мотоциклов и получил награду немецкого журнала Motorrad после тестов на выносливость длиной 50 000 км.

Доступный с января, Triumph Sprint ST 2008 года стоит 15900 долларов. Также доступна версия ABS по цене 17000 долларов. Вы можете выбрать следующие цвета: Pacific Blue (синий), Graphite (серый) и Tornado Red (красный).

Для тех, кто хочет убедиться в качествах этого превосходного мотоцикла, в большинстве дилерских центров Triumph проводятся бесплатные тест-драйвы.

Добавить комментарий