2007 Opel Astra Sedan

| | Нет комментария| 15:42

Элегантный 4-дверный седан Astra от Opel отметил свою мировую премьеру, став пятой моделью лидирующего по продажам модельного ряда Astra наряду с 5-дверным хэтчбеком, универсалом, 3-дверным GTC и кабриолетом-купе TwinTop. Для новой модели предлагается выбор из двух бензиновых и двух дизельных двигателей выходной мощностью от 90 до 140 л.с. Она поступит в продажу осенью 2007 года. 

Двигатель и шасси: для 4-дверной модели Astra доступны четыре самых современных бензиновых и дизельных двигателя ECOTEC, объемом 1.3 и 1.8 литров, мощностью от 90 до 140 л.с. Лучшим из них является 1.8-литровый бензиновый двигатель мощностью 140 л.с. с переменным фазированием распределительного вала, обещающий большое удовольствие от вождения.

Выбор коробок передач представлен одной механической 5-ступенчатой и одной механической 6-ступенчатой коробками, 4-ступенчатой автоматической, а также усовершенствованной полуавтоматической коробкой передач Easytronic.

Astra обладает отличными ходовыми характеристиками и точной управляемостью, а также высоким уровнем безопасности, основой которых является шасси IDS (Interactive Driving System) с передней осью McPherson и жесткой при кручении задней осью. В стандартное оборудование для безопасности для всех версий Astra входят передние дисковые тормоза, система  ABS, система контроля торможения на поворотах CBC, система помощи при экстренном торможении Brake Assist, а также рулевое управление с электрогидравлическим приводом (EHPS).

Добавить комментарий