2007 Citroen C1, C2 & C3 Airplay+

| | Нет комментария| 14:10

Citroen усиливает свой модельный ряд супермини благодаря новой коллекции автомобилей ограниченного выпуска C1, C2 и C3 Airplay+, разработанных с большими музыкальными возможностями, более яркой окраской кузова и улучшенной комплектацией и предназначенных для молодых водителей. Специальный выпуск  Airplay+ идет по стопам C1 Airplay, выпущенного в прошлом году. Все модели Airplay+ от Citroen оснащаются 4GB iPod nano последнего поколения, который может хранить около 1000 саундтреков, и встроенной загрузочной станцией, которая заряжает iPod и позволяет прослушивать музыку через главное устройство и динамики.

1.0i C1 Airplay+ основывается на оригинальной модели C1 Airplay и заменяет ее. Он доступен с 3-дверным и 5-дверным кузовом, обладает расширенной цветовой палитрой и музыкальными возможностями. Его цена начинается всего от  13000 $. Ярким цветам окраски кузова и широкому выбору заметных наклеек соответствует отделка салона: цветные вставки и кожаная отделка рычага переключения передач гарантируют, что эта новая модель действительно отличается от других. То же самое можно сказать о новом  iPod nano, центральной блокировке дверей с дистанционным управлением и передних стеклах с электроприводом, которые являются стандартными.

Доступный с желтой, черной или серебристой окраской кузова и с хромированными или зелеными вставками в отделке салона, забавный новый C2 Airplay+ оснащается также системой кондиционирования воздуха и зеркалами заднего вида с электроприводом, они являются дополнениями к комплектации 1.1i Design, на которой основан этот автомобиль. Наконец, новый 1.1i C3 Airplay+ предоставляет выбор из красной, синей или серебристой окраски кузова с соответствующими вставками в отделке салона. Он основан на модели L, оснащается также CD-плеером.

 

Добавить комментарий