2006 Pontiac Solstice GXP-R

| | Нет комментария| 15:29

Гладкий и чарующий в своей оригинальной форме, Pontiac Solstice GXP-R увеличил свои привлекательные качества, а также мощностные характеристики. Двигатель Ecotec с турбонаддувом этого предназначенного исключительно для выставки SEMA транспортного средства выдает потрясающую мощность 300 л.с. и крутящий момент 427 Нм, на низкой скорости вращении двигателя – 3250 об/мин. 

Для обеспечения безопасной, контролируемой остановки такой большой мощности служат усовершенствованные суппорты и роторы, включая комплект SSBC Performance Brake Package.

Тормоза установлены за сделанными на заказ 19х8.5-дюймовыми дисками, обутыми в шины Goodyear Eagle F1 245/40ZR19. Для обеспечения улучшенного воздушного потока в двигательный отсек Solstice GXP-R оснащается передней панелью с расположенными выше впускными отверстиями и сдвинутой вниз решеткой. Дополнительные функциональные усовершенствования автомобиля включают модифицированные вытяжные вентиляторы, задний обвес и задний спойлер.

Кузов  Solstice GXP-R окрашен в цвет Hydro Blue и обладает модифицированной ячеистой графикой. Цветовая гамма кузова акцентируется в салоне автомобиля, для которого характерна яркая синяя прострочка, а также сделанные на заказ детали отделки.

Добавить комментарий